Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумеете ли вы починить что-либо сами?

Участников: 2

Перейти вниз

А вы сможете починить домашнюю технику сами?

Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_lcap0%Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_lcap0%Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_lcap0%Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_lcap0%Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_lcap100%Сумеете ли вы починить что-либо сами? I_vote_rcap 100% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 

Сумеете ли вы починить что-либо сами? Empty Сумеете ли вы починить что-либо сами?

Сообщение  Алинка Вс Мар 22, 2009 10:40 am

Мне вот недавно пришлось в телевизоре ковыряться,заклинило там что-то и не работал.А вам приходилось чинить что-то самим?Каковы результаты?
Алинка
Алинка
новичок
новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

Сумеете ли вы починить что-либо сами? Empty Re: Сумеете ли вы починить что-либо сами?

Сообщение  Миледи Вс Мар 22, 2009 9:27 pm

О нет это не для меня. если я полезу то как минимум в моем районе не будет света Laughing lol!
Миледи
Миледи
Модератор
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения